Zombie Rush

Zombie Rush

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Запустив игру Zombie Rush пользователь окажется в окружении страшных монстров. Впереди игроку предстоит преодолеть опасное приключение, которое пощекочет нервы. Согласно сюжету, главным героем игры является лучник. Он потерял все семью и друзей, так как кругом царит апокалипсис.

Так случилось, что неожиданно мертвецы встали из могил, и обратились в зомби. Теперь они везде ходят в поисках новых жертв. Ей может оказаться мать основного героя, и нужно ее защитить. Потребуется с головой погрузиться в жуткое игровое действо, чтобы отправиться в приключение, и уничтожить монстров.

Игрок Zombie Rush начнет свое движение в качестве простого лучника. В запасе у него имеется небольшое количество стрел, поэтому нужно целиться точно в голову. Лишь таким образом можно убить зомби наверняка. Нужно истребить большие отряды ходячих трупов, и получить награду.

На собранные средства можно улучшить свои способности, и приобрести хорошее оружие. Стоит накопить деньги, и купить дробовик, который точно не будет лишним. С помощью него можно будет легче и быстрее убивать монстров. Игра содержит в себе более девяти видов оружия, которое отличается друг от друга мощностью.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • девять видов оружия;
  • захватывающая атмосфера.


Скачать Zombie Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)