Mountain Goat Mountain

Mountain Goat Mountain

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.4.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Mountain Goat Mountain является веселой аркадой, где пользователь будет управлять горным козлом. Необходимо помочь ему добраться как можно дальше вверх по горе. Потребуется придумывать разные варианты, с помощью которых персонаж смог бы залезть повыше. Козел будет скакать по разным выемкам, и получать награду.

От занимательного игрового процесса Mountain Goat Mountain просто невозможно оторваться. Необходимо пытаться покорить большие высоты, и постоянно совершенствовать свои способности. А набрав большое количество очков, можно подняться на самый верх таблицы рейтинга.

Игрок сможет делиться своими достижениями со своими друзьями. Козла ждет не только сложный подъем, но и опасные препятствия. Дело в том, что с горы будут падать тяжелые предметы. Они запросто смогут уничтожить козлика, и тогда он точно не доберется до цели. Поэтому следует соблюдать осторожность, и быть внимательным.

Игра предусматривает наличие большого количества разных локаций, каждая из которых имеет свой пейзаж. Окружающее пространство выполнено в трехмерной графике, что поможет полностью погрузиться в интересное действо. По дороге следует собирать монеты, чтобы потом открывать другие локации.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • таблица рейтинга;
  • трехмерная графика.


Скачать Mountain Goat Mountain на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)