Зеленая кнопка: не советую нажимать на меня

Зеленая кнопка: не советую нажимать на меня

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Зеленая кнопка представляет собой забавное и веселое развлечение. С помощью нее можно заниматься розыгрышем друзей, а также позабавиться самостоятельно. На экране мобильного устройства пользователь увидит зеленую кнопку. Захочется нажать на нее, но тут есть надпись, что делать этого не следует.

Игрок будет наживать на кнопку, и получать различные забавные комментария. Будет интересно, какая развязка у этой разработки, и вообще, есть ли она. Чтобы узнать это, и интересно провести свободное время, достаточно лишь скачать игру. Эта разговорчивая кнопка обладает своим нравом.

Нажимая на кнопку, можно получить в ответ что-то философское, или даже увидеть обидную надпись. Рассуждать игра может на разные темы, так что, скучать наверняка не придется. Все фразы из диалога лишь добавят интереса.

Игра Зеленая кнопка не имеет сюжетной линии, но все же весьма увлекательна. Графическая часть выполнена в стиле минимализм, и имеет приятный шрифт. Музыкального сопровождения тут нет, как и каких-либо звуков. Здесь есть лишь кнопка зеленого цвета, и на этом все. Игра позабавит пользователя, и поможет скоротать досуг.

Особенности игры:


  • забавный геймплей;
  • различные комментарии;
  • минималистичное оформление
  • отсутствие звуков.


Скачать Зеленая кнопка: не советую нажимать на меня на андроид бесплатно

Комментарии (0)