Mosaic: BlipBlop

Mosaic: BlipBlop

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркадные кликеры - игровой жанр, отличающийся максимальной простотой, но при этом достаточно интересный, чтобы отлично провести свободное время, при этом временами попадаются очень прикольные и необычные проекты, в которые хочется играть. На этот раз мы познакомимся с игрой Mosaic: BlipBlop, являющейся классическим кликером, но разработчики умудрились реализовать большое количество игровых фишек, что очень сильно смогло разнообразить геймплей, предоставив фанатам отличную возможность попробовать что-то новое.

Великолепный геймплей


Давно хотели поиграть в легкую, расслабляющую, и в тот же момент интересную игру? В таком случае Mosaic: Blip Blop станет для тебя великолепной игрушкой на каждый день, в которую ты сможешь играть практически в любом месте! В данном кликере ты сможешь очень быстро освоиться и начать играть. На протяжении игрового процесса тебе просто нужно будет нажимать постоянно на кнопку, которая будет издавать смешной звук, после чего у тебя будет увеличиваться число очков опыта. Будет интересно!

Ежедневная убивалка времени


Жми кнопку без усталости и набирай нереальные рекордные числа, пользуйся специальными игровыми бустерами, которые смогут изрядно приумножить твой заработок очков в несколько раз, также прокачивай уникальные способности, с помощью которой твой игровой процесс будет в разы интереснее. Трать заработанные очки для того, чтобы улучшить банк очков, после чего ты сможешь побить нереальные рекорды, которые тебя удивят. Соревнуйся в результатах с большим количеством игроков со всего мира и просто получай удовольствие от минимального дизайна и приятных звуков. Хватит ли у тебя сил, чтобы дойти до сотого уровня?

Особенности игры:


  • Игра на каждый день;
  • Очень простое управление;
  • Великолепная игровая атмосфера.

Игровой процесс до ужаса простой, нажимай на кнопку «чух», чтобы получить множество «плюх», и чем быстрее ты будешь это делать, тем больше заработаешь в итоге ресурсов. Количество «плюхов» является бесконечным, ты сможешь заработать несколько сотен, а если очень сильно постараешься, то целый триллион.

Через некоторое время ты откроешь улучшения, среди которых сможешь увидеть умножители очков, которые дадут тебе двойные очки, а также автоматический клик, собирающий «плюхов» в автоматическом режиме. Не считая этого, ты заработаешь очки опыта, а также разблокируешь режим «престиж», обнуляющий все твои достижения. Воспользуйся им определенное количество раз, чтобы стать самым известным кликером в мире! Аркада Mosaic: BlipBlop разработана с одной целью: убить много свободного времени.


Скачать Mosaic: BlipBlop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)