Helix Jump 2018

Helix Jump 2018

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 23.04.2018
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся еще одной новой и действительно смешной игрой, в которой под твоим управлением будет шарик, который ты будешь прогонять по целой спирали. Используй шарик и попробуй его прогнать по целой спирали, после чего ты сможешь достичь действительно крутых результатов. Устанавливай каждый новый уровень рекорды и постарайся за счет них обойти своих врагов.

По сути, в игре полностью отсутствуют сложные элементы, здесь попросту необходимо постараться прогнать свой шарик максимально быстро по спиралькам, с каждым разом получая всё больше очков опыта и эмоций. После каждого нового уровня ты будешь получать новый окрас, из-за чего сможешь наслаждаться разнообразными расцветками на любой вкус.

Чтобы с легкостью преодолеть многоуровневую систему данной аркады, тебе необходимо быть сконцентрированным на всех действиях, и работать максимально быстро и результативно. Покажи и докажи, насколько быстрой может быть твоя реакция, и с какой максимальной скоростью ты сможешь двигать данный шар.

Твой прыгающий мячик должен преодолеть всю спираль от самого верха до низа, и это может продолжаться без конца и края, но с каждым новым уровнем спираль будет выглядеть намного динамичнее. С каждым новым уровнем тебе надо скачать Helix Jump 2018 на андроид и ускоряться, чтобы собрать максимальное количество монеток.


Скачать Helix Jump 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)