Bendy Road

Bendy Road

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Просто катай шарик по различным волшебным трассам, чтобы быть всегда на первом месте, и ставить великолепные рекорды. Просто погрузись в замечательные приключения, во время которых ты будешь проходить сотни захватывающих уровней и заданий. Пользуйся реалистичным физическим шариком, чтобы он смог кататься по множеству реалистичных трассах.

Каждый очередной уровень имеет в себе нереально большое количество преград и препятствий, которые будут мешать преодолевать тебе кучу трудностей на игровом пути. Пользуйся безумным геймплеем и простым управлением, после чего ты сможешь получить великолепные эмоции. Чтобы справиться со всеми трудностями, надо будет включать голову, поэтому тебе надо к этому изрядно приготовиться.

После каждого нового уровня скорость движения шарика будет увеличиваться в несколько раз, поэтому необходимо постараться следить за этим. Накапливай множество очков, чтобы стать лидером, и всегда занимать первые места в турнирной таблице. В игровом проекте находится более сотни различных уровней, с помощью которых ты будешь всегда веселым и у тебя будет хорошее настроение.

Покажи своим товарищам, как легко скачать Bendy Road на андроид, и после этого преодолевать целую кучу препятствий на своём пути без особых трудностей. По системе рейтинга можно подниматься только, проходя ежедневно хотя бы несколько игровых уровней.


Скачать Bendy Road на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)