Retro Highway

Retro Highway

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Решили представить тебе новые прикольные ретро гонки, в которые наши папы и мамы играли в девяностых на прикольных приставках. Этот проект ничем не будет отличаться от тех игрушек, которые все привыкли видеть на 16-ти битных приставках. В то время было замечательно и интересно играть в такой захватывающий симулятор гонок.

С этого момента в эту игру сможет играть каждый желающий, просто загрузив приложение к себе на смартфон. Оригинальный хит ретро времен, который точно придётся тебе по вкусу. Совмещай множество различных современных стилей и ретро стилей, добиваясь нереального эффекта. Бросай вызов данным дорогам, пользуясь классическим управлением, двигайся вперёд к успеху.

Тебя ожидает система с большим количеством уровней, с помощью которой ты сможешь убить не только немного свободного времени, но и насладиться игровым процессом. Игрушка отлично работает как на планшетах, так и на смартфонах. Постарайся накопить максимальное количество опыта, а также проходи множество уровней.

Для своего передвижения ты сможешь выбрать более десяти различных мотоциклов, если успеешь скачать Retro Highway на андроид. Игра имеет в себе много визуальных ретро эффектов, от которых ты сможешь погрузиться в атмосферу настоящей ностальгии за девяностыми.


Скачать Retro Highway на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)