Шаверма Мастер

Шаверма Мастер

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стоит только представить себе, каким образом поменяется твоя жизнь после того, когда ты пойдёшь на работу мастером по изготовлению вкуснейшей шаурмы. Ты в основном будешь работать в небольшом ларьке, сможешь наслаждаться постоянным запахом жаренного мяса, а также стоит привыкнуть к большому потоку клиентов. Но всё ли так идеально, как могло бы показаться с первого взгляда? Что если это пища богов, о которой нужно рассказывать по несколько часов?

Ты должен будешь выполнять множество захватывающих игровых заданий, которые будут происходить в замечательной атмосфере. Создатели решили поведать игрокам собственную историю в идеальном минималистическом стиле, пользуясь графикой 16-битных консолей. Время от времени ты будешь видеть клиентов, которые будут делать заказ в специальном окне. Смотря на их пожелания, ты сможешь сделать шаурму с уникальным рецептом, в которой будут присутствовать значительные изменения в рецепте.

Несмотря на действительно простую механику, процесс игры работает в виде диалоговых окон, с которых ты сможешь постоянно узнавать новую информацию про состояние города, а также про предпочтения всех жителей. В игре присутствует много юмора, из-за которого ты точно не сможешь соскучиться.

Предлагаем тебе прямо сейчас скачать Шаверма Мастер на андроид, чтобы полностью насладиться этой замечательной игрой. Ты сможешь открыть для себя замечательную вселенную фаст-фуда в виде обычного геймера, который будет постоянно трудиться во благо обычных клиентов.


Скачать Шаверма Мастер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)