The Hopeless dismounting

The Hopeless dismounting

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Однотипные веселые приложения порядком поднадоели большому количеству игроков. Не часто настроение может им соответствовать. Поэтому создатели решили обратиться к противоположной стороны медали. Теперь совместно со всем ты будешь думать про извечные темы. В этой аркаде находится удивительная тема, которая говорит о том, каким образом течет наша жизнь.

Что же это такой за проект и с чем его едят? Это удивительная лестница, по которой тебе нужно будет подниматься вверх, но самое главное – не провалиться с ужасом вниз. И ежедневно люди стараются понять, какой им нужно выбрать правильный путь.

А герой этой игрушки каждый раз почему-то слетает с этой лестницы, и не может справиться с управлением. Возможность подумать про происходящее предоставляет расслабляющая музыка, которая поможет тебе настроиться на плавную и качественную игру. Только от тебя будет зависеть тот факт, насколько длинных станет твоя дорога. Ведь, в этой игре идет упор на мыслительную функцию.

Также тебе придется скачать Hopeless dismounting на андроид и хорошо шевелиться, без этого никак. Твоему персонажу необходимо выполнить хороший разгон, чтобы он не сорвался на лестнице вниз. Ты также сможешь управлять всем происходящим в игре. Сможешь ли ты справиться с этой интересной и удивительной игрой?


Скачать The Hopeless dismounting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)