Line Driver

Line Driver

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой замечательная игра, в которой ты сможешь полностью осуществить собственный потенциал. С этого момента разработчики предоставляют игрокам возможность создавать новый мир. Попробуй дать волю собственной фантазии! Забудь все стандартные форматы реальности игр. Получай наслаждение от того, что люди создают при помощи собственных рук.

Тебя ожидает небольшой, нарисованный с помощью карандаша гонщик, который будет великолепно управлять санками. Естественно, на обычном белом листочке они не будут кататься. Тебе необходимо много помощи и фантазии. Для твоего гонщика ты будешь создавать трассу. Что ты решишься выбрать? Дорогу с нереально крутыми взлетами и падениями, а также скоростями? Скачать Line Driver на андроид.

Или множество прямых линий, по которых будет очень легко ехать? Или цикличное изображение, по которому гонщик будет ездить бесконечно? Теперь только за тобой выбор. Но стоит не забывать! Каждая линия, каждый поворот, в общем – у тебя всё должно быть просчитано максимально. Из-за одного плохого движения, ты сможешь просто проиграть.

В твоём распоряжении находится небольшое количество инструментов для творчества. А если быть точнее – исключительно один. Тебе необходимо прокладывать специальную линию. Сможешь ли ты выполнить все задания в этой игре?


Скачать Line Driver на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)