Orbits

Orbits

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.02
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся совершенно новой аркадой, где твой результат будет напрямую зависеть от скорости реакции. Совместно с этой игрушкой у тебя появится шанс доказать всему миру, что даже несколько сложных поворотов в твоей жизни не будут иметь для тебя такой большой важности. Самое главное – успеть избежать все препятствия на своём пути. Представляем тебе совершенно новую аркаду, которая сможет действительно пощекотать тебе нервишки.

Создатели подготовили максимально лаконичный интерфейс этого удивительного проекта. Перед тобой совершенно разные две орбиты, по которым всегда будет перемещаться спутник. Но на его пути каждый раз появляется огромное количество опасностей. Твоя главная задача – запретить спутнику сталкиваться с различными проблемами, чтобы не проиграть.

Тебе просто необходимо перемещаться с одного спутника на другой, при этом проходить через различные преграды. Но нужно помнить, что концентрация и внимательность должна быть у тебя на первом месте. У тебя может в любой момент поменяться обстановка. Скорость изменений вынудит тебя реагировать с максимальной скоростью, за несколько секунд.

Ты сможешь испытать настоящий адреналин, а также чувство успеха, если сможешь скачать Orbits на андроид. Тренируйся, улучшай свои навыки и постарайся поставить новые уникальные рекорды. Считаешь, что ты лучше всех? Приглашай товарищей.


Скачать Orbits на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)