Ordia

Ordia

Скачать
89.1% (Оценок: 46)
+36
Версия: 1.0.20
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ordia представляет собой приключенческий платформер, в котором ты познакомишься с казуальным управлением. Игровые события будут происходить в первобытное время, а ты играешь собственно за молодую форму жизни, которая совсем не знает, что такое мир. Тебе будет необходимо провести главного героя игры по тридцати сложных уровням, каждый из которых набит разнообразных врагов и ловушек. Благодаря простому управлению ты немного улучшишь себе прохождение, но геймплей от этого легче точно не станет.

Красиво и очень атмосферно


В данном удивительном платформере ты должен будешь управлять совершенно новой формой жизни, которая попадает в страшный и новый для нее мир. Для прохождения игрового уровня тебе нужно будет сделать минимальное количество необходимых действий — это завести своих маленьких существ в действительно максимально безопасное место, где будет находиться минимальное количество монстров и опасностей. Прыгай, прилипай к стенам, скользи по поверхности, отталкивайся и всегда будь при максимальном внимании, ведь опасность может появится с любого угла и стороны.

Великолепный игровой геймплей


Разработчики Ordia приготовили для тебя целых тридцать замечательных игровых заданий, режим повышенной сложности, множество достижений, которые также нужно будет предварительно разблокировать, а также огромное количество бонусных миссий. На протяжении игрового процесса ты сможешь посетить сразу три игровых мира нереальной красоты, в которых тебя будут ожидать коварные ловушки, но нужно оставаться ловким и внимательным, быстрым и обязательно пользоваться скоростью реакции, чтобы успешно проходить задания. Наслаждайся красочной игровой графикой, комфортным управлением в одно касание, а также отличный игровой процесс, который сможет затянуть тебя на долгое время.

Особенности игры:


  • Примитивная механика, можно управлять игрой с помощью одного пальца;
  • Тридцать уровней в трех различных мирах;
  • В игре присутствуют режимы повышенной сложности для каждого задания;
  • Огромное количество бонусных уровней и разблокируемых достижений.

Ordia - ты самостоятельно управляешь обновленной жизненной формой, которая пытается каким-то способом сделать неловкие первые шаги в данной вселенной. Прыгай, отталкивайся от поверхностей, а также наслаждайся красивыми пейзажами. Веди к безопасному месту собственных небольших существ в первобытном мире, в котором ты встретишься с разнообразными сложностями, а также неожиданностями! Тебя ожидает действительно крутая необычная графика, которая точно сможет тебе понравится. Перед нами неповторимая игрушка, вместе с которой ты сможешь провести большое количество времени.


Скачать Ordia на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)