Monster Yard

Monster Yard

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Monster Yard представляет тебе хардкорный игровой проект, в котором можно будет увидеть золотую серединку между раннером и замысловатым платформером. Ну что же, твоей задачей будет управлением персонажем, а также тебе будет необходимо преодолеть максимальную дистанцию на игровом уровне, при этом стараясь собирать огромное количество бонусов, а также упуская разного рода ловушки и препятствия, но не стоит забывать о том, что локации в этой игре — это обычные круги, где находится нереальное количество ловушек. Тебе нужно будет с помощью свайпов двигать персонажа по разные стороны окружности, таким образом полноценно им управляя.

Атмосферная и удивительная аркада


Разработчики решили подготовить для тебя множество атмосферных, красочных и очень захватывающих уровней с забавными и прикольными монстрами. Основная цель игры - это помощь светящемуся шарику преодолевать большое количество опасных ловушек, препятствий, капканов, шипов и, естественно, постараться обойти стороной опаснейших монстров. Постарайся собрать максимальное количество бустеров вместе с бонусами, оттачивай ловкость, скорость реакции вместе с логическими способностями, а также постарайся отлично провести свое свободное время.

Геймплейные особенности


Тебя ждет парочка игровых режимов, которые смогут разнообразить геймплей и проверить непосредственно твои логические способности. Данная аркада имеет яркую и красочную графику, динамичный саундтрек, а также максимально качественно проработанные анимации. Здесь ты сможешь познакомиться с забавными персонажами, комфортными элементами управления, а также массой разнообразных уровней, где после каждого уровня будет увеличиваться сложность. Постарайся провести время максимально интересно и весело с невероятной убивалкой времени под названием Monster Yard.

В данной игре присутствует динамический геймплей, где разработчики представляют для тебя множество атмосферных и удивительных уровней со смешными монстрами в главной роли. После старта ты начнешь управлять светящимся шариком, который должен будет любым способом добраться до контрольной точки, преодолевая у себя на пути огромное количество опасностей, ловушек вместе с монстрами, которые хотят как можно скорее уничтожить шарик. Если у тебя присутствует желание помощи шарику, тогда данная игра точно тебе понравится.

Особенности игры:


  • Нереально большое количество ловушек и опаснейших тварей;
  • Отличная мультяшная графика игры;
  • Помоги светящимся шарику добраться до контрольной точки.

Все события игры Monster Yard происходят в большом круге, где по периметру находится нереально количество ловушек, а также и монстров. Тебе необходимо преодолеть в игре максимальную дистанцию, проходя через все сложности.


Скачать Monster Yard на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)