Castle Wreck

Castle Wreck

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.9.18
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Castle Wreck представляет собой захватывающую мобильную игру, в которой ты будешь заниматься разрушениями замков. В данную игрушку ты сможешь поиграть в любой момент, стараясь тренировать ловкость пальцев, попадая большим количеством ядер из пушек в необходимое место. Разрушай замок за минимум ходов и постарайся прицелиться таким образом, чтобы попасть в динамит, находящийся прикрепленным по стенам замка. Играй в данный игровой проект вместе со своими товарищами, зарабатывая большое количество очков опыта. Через некоторое время у тебя появится возможность для открытия новых замков.

Если тебе хочется отдохнуть от тяжелого рабочего дня, или у тебя в жизни случился какой-то стресс, лучшим выходом будет данная игра. Основная задача состоит в следующем: сделай множество разрушений, дабы добраться до следующего уровня игры. Прицел будет двигаться из стороны в сторону по горизонтали, тебе надо будет нажимать на экран, чтобы он остановился, и уже после этого тоже самое ты должен будешь сделать, только уже по вертикали.

В чем суть игры?


После этого пушка сделает выстрел, уничтожив определенную часть замка, а ты будешь наблюдать за тем, как стены этого замка будут эпически раскидываться в разные стороны. Также стоит запомнить про то, что выстрелов у тебя ограниченное количество, и если ты их потратишь, но основная задача выполненной не будет, нужно будет начинать игру с самого начала. Потом тебе станут доступны бочки со взрывчаткой, и ты должен будешь в их попадать, нанеся замкам максимальное количество урона. Castle Wreck является замечательным таймкиллером, в который не просто легко играть, но и еще очень интересно.

На протяжении игрового процесса ты сможешь решить большое количество своих проблем, снять огромный стресс, а также просто постараться отдохнуть от окружающих проблем. Любой вопрос можно решить в этом приложении, поэтому нужно делать то, из-за чего ты здесь оказался. Делай выстрелы из пушек, разрушая большие замки, а также обязательно наблюдай за тем, как это будет происходить. Это все максимально безопасно и интересно.

Особенности игры:


  • Разрушай большое количество замков;
  • Выполняй игровые задания;
  • Улучшай характеристики оружия.

Castle Wreck позволит тебе быстро нажимать по экрану, чтобы максимально быстро прицелиться. Нажимай второй раз, чтобы уже прицелиться вертикально, после чего пушка будет стрелять без твоей помощи. Естественно, ты будешь получать нереальное удовольствие от всего происходящего, сможешь решать задачи, а также получишь множество очков опыта. Если будешь максимально точным, получишь также приятные бонусы.


Скачать Castle Wreck на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)