Bullet Hell Monday

Bullet Hell Monday

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.2.7
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Bullet Hell Monday является настоящим космическим сражением вместе с бесконечным путешествием через огромное число ловушек, в котором главный герой будет управлять большим боевым кораблем. Это действительно крутая аркадная игра, в которой тебе нужно будет двигаться по направлению вперед, и смотреть на противников, убивая их, получая за это очки опыта.

Игровой процесс


Игровое оформление в игре выполнено на высшем уровне, все сделано красиво и просто. Главная задача: лети прямо, замечай ловушки, чтобы часом в них не попасть. В боевом плане на собственном пути ты будешь встречать большое количество боевых чужих кораблей, которые тебе нужно будет сбить любой ценой. От кораблей также надо будет уворачиваться. Также желаем тебе быть максимально осторожным и быстрым, потому что, если сбивают корабль - вся игра начинается с самого начала. Перед нами многоуровневая игра, в которой присутствуют улучшения и обновления боевого корабля. Естественно, в игре нет финальной точки, и ты будешь лететь бесконечно через большое количество вражеских кораблей, которых ты сможешь уничтожить. Как было сказано ранее - главная цель игры — это бесконечность пути. Также в игре присутствует еще одна особенность, заключающаяся в простоте управления. Также необходимо отдельно выделить нереально большое количество спецэффектов, что позволит игрокам радоваться красками жизни на протяжении длительного времени.

Bullet Hell Monday представляет собой действительно качественную аркаду игрушку, где ты будешь управлять настоящим боевым космическим кораблем, чтобы путешествовать по бескрайней вселенной. Двигаться необходимо только лишь в направлении вперед, убивая по пути большое количество противников. А если тебя сбивают, приходится начинать игру с самого начала. Проходи игровые задания, открывай новые улучшения, а также сделай настоящее противостояние вражеским силам. Графика в игре выполнена на довольно примитивном уровне, но это не будет мешать на итоговую красоту и производительность игрового процесса. Может, кто-то фанатеет от большого количества разноцветных вспышек, но нам такое не сильно нравится, и именно этот элемент можно было бы сделать немного меньше явным. Играй вместе со своими друзьями по очереди, передавая смартфон с рук в руки, стараясь победить рекорд своего товарища.

Особенности игры:


  • Бесконечный игровой процесс;
  • Достаточно простое игровое управление;
  • Огромнейшее количество спецэффектов.

Bullet Hell Monday — это нереально крутой проект, который подойдет для игроков, любящих бесконечные аркады с интересным сюжетом. Удачного прохождения!


Скачать Bullet Hell Monday на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)