Spintree 2:  Merge 3D Flowers Calm & Relax game

Spintree 2: Merge 3D Flowers Calm & Relax game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Spintree 2: Merge 3D Flowers Calm & Relax game представляет собой атмосферную аркаду игру, в которой тебе будет нужно создать собственный уникальный и замечательный мир, а чтобы это сделать, можно использоваться единственным доступным способом. На протяжении игрового процесса ты будешь управлять волшебным шаром, с помощью которого сможешь непосредственно сажать цветы, деревья, а также огромное количество других растений, стараясь придавать миру красоту и максимальную гармонию.

Игровой процесс


В этой игре присутствует очень интересный и понятный процесс игры, который вместе с замечательной игровой графикой и расслабляющим саундтреком даст тебе возможность не просто расслабиться, но и отлично провести свободное время в компании замечательной игры. Объединяй трёхмерные цветы, создавая что-то действительно удивительное и интересное. На протяжении процесса игры ты будешь управлять большим шаром, с помощью которого можно будет с легкостью сажать цветы вместе с деревьями, успокаиваясь и расслабляясь до максимального уровня.

Во время игры ты должен соблюдать сосредоточенность, внимательность, чтобы посадить как можно больше красивых и удивительных цветов вместе с деревьями! Желательно во время игры иметь спокойствие, расслабление, а также чувствовать экологию во время выращивания деревьев. Если ты будешь красиво и правильно играть, то через некоторое время разблокируешь скрытые предметы. В данном проекте тебя будет ожидать максимальное количество разнообразных красивых локаций.

Особенности игры:


  • Уникальный игровой геймплей, который затягивает с первых минут;
  • Волшебная и уникальная трехмерная графика;
  • Пожалуй, самая легкая игра в игровой индустрии на данный момент;
  • В игрушке ты получаешь легкое и простое управление без лишних движений;
  • Представляем тебе рефлекторный аркадный геймплей.

На данный момент данное приложение работает в стадии разработки, и может время от времени работать не совсем стабильно. Но это не мешает стать тебе тестером, и если будут какие выявленные ошибки во время игрового процесса, оповестить об их наличии разработчиков данной игры. У тебя есть отличная возможность внести свою лепту в развитие этой уникальной и оригинальной игрушки, аналогов которой в современной игровой индустрии, наверное единицы. Впрочем, тебе решать, играть в игру сейчас, или дождаться официального выпуска, главное чтобы ты смог по достоинству оценить проект Spintree 2: Merge 3D Flowers Calm & Relax game, получив от него максимальное удовольствие. Сажай цветы, деревья, наслаждайся трехмерной графикой, и уникальной окружающей средой.


Скачать Spintree 2: Merge 3D Flowers Calm & Relax game на андроид бесплатно

Комментарии (0)