Roid Rage

Roid Rage

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 100.0.39
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Roid Rage является действительно качественной аркадой в космическом стиле, в которой ты сможешь действительно отправиться в далекое и сложное путешествие по галактическим просторам, к тому же нужно также учитывать тот факт, что чем дальше ты будешь лететь, тем плотнее будет становиться облако астероидов, вокруг которого тебе нужно будет летать, к тому же стараясь при этом уничтожать небольшие метеориты и противников. На протяжении игрового процесса ты сможешь развиваться в правильном направлении, улучшай свой космический корабль, повышая защиту, а также устанавливая более продвинутое и качественное оружие. Наслаждайся качественной графикой, яркой анимацией и динамическим геймплеем, который понравится всем фанатам мобильных аркад.

Кратко об игре


В игре Roid Rage твой танкер потерпел крушение не в обычном месте, а на опасной территории - облаке астероидов. Теперь перед тобой достаточно важная задача - восстановить каким-то образом не только свой корабль, а и всю остальную технику, которая также перестала работать после крушения. Конечно же, только ты являешься лучшим работником для подобной работы. В запас разработчики предоставляют тебе огромное количество хрупких космических кораблей. Нет необходимости тратить время зря, необходимо развиваться в правильном направлении, ладить технику, но не забывай, что вокруг летят маленькие астероиды и кометы, которые также могут тебя уничтожить, если ты не расправишься с ними первый. На протяжении игрового процесса ты сможешь открывать большое количество космических кораблей.

В Roid Rage присутствует качественное графическое оформление, а также хорошие прорисованные детали вместе с легким управлением. На протяжении игры ты будешь проходить огромное количество крутых уровней, с помощью которых ты будешь улучшать каждый раз главного героя игры. В игрушке также присутствует качественный и большой магазин апгрейдов, а также различных крутых космических лайнеров. На самом деле, хоть здесь и не трёхмерная графика, в которой так сильно привязались как современные разработчики, так и голодные геймеры, но и это двухмерное оформление отлично справляется со своей задачей, и на выходе выдает отличную картинку. Предлагаем тебе испробовать игру в действии, поиграть вместе со своими друзьями, и просто получить заряд хорошего настроения на целый день.

Особенности игры:


  • Уничтожай множество мелких метеоритов и комет;
  • Выполняй интересные игровые задачи;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Roid Rage — это замечательная игра на каждый день, вместе с которой тебе точно не будет скучно. Уничтожай летящие камни, сохраняя себе жизнь, усовершенствуй персонажа, а также космический корабль.


Скачать Roid Rage на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)