Space Shuttle Flight

Space Shuttle Flight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Space Shuttle Fligt позволит пользователю осуществить свою мечту о полете в космос. Нужно выбрать себе корабль, и отправиться на нем в увлекательное путешествие. Потребуется заняться поиском астероидов, и уничтожить их до того момента, когда они достигнуть Земли. Свой истребитель можно улучшать, выбирая для него сильное оружие.

С помощью вооружения можно будет разобраться с астероидами, а также враждебными НЛО. Игрок несомненно получит удовольствие от захватывающего геймплея. А управлять игрой будет очень просто, и любой геймер с этим без труда справится. Впереди игрока ждет большое количество уровней, в процессе которых потребуется защищать планету.

Пользователь будет выполнять сложные задания среди солнечных систем и звезд. Игра Space Shuttle Fligt предусматривает наличие кораблей противников, которые надо побороть. При этом стоит помнить о главной миссии. Вокруг будет царить неповторимая атмосфера космоса, которая поможет погрузиться в игру.

Как только на горизонте появятся вражеские корабли, необходимо незамедлительно открывать по ним огонь. Следует постараться сразу же уничтожить объект, так как если он подберется ближе, то корабль игрока может быть поврежден.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • наличие кораблей противника;
  • выполнение миссии;
  • простое управление.


Скачать Space Shuttle Flight на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)