разразился пиратский пузырь

разразился пиратский пузырь

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре пиратский пузырь игроку потребуется уничтожать разноцветные пузыри, которые находятся на поле. Таким образом, пользователь поможет друзьям получить сундуки с сокровищами. Впереди геймера ждет увлекательное приключения, которые будут проходить в приятной атмосфере.

Необходимо будет вызволить большое количество сундуков, но пираты будут очень благодарны. За это они наградят игрока подарками, и останутся в долгу. Красочное оформление игры пиратский пузырь поможет геймеру полностью погрузиться в интересный процесс. Тут нужно будет решать множество головоломок.

В каждом уровне игрок получит особенные впечатления, и новый опыт. Необходимо постараться выстреливать по шарикам таким образом, чтобы получать хорошие бонусы. Чем больше шаров получиться уничтожить за один раз, тем большую награду получит игрок. А с бонусами, преодолеть все уровни будет намного проще.

Впереди ждет большое количество увлекательных уровней, в которых есть свои задания. Постепенно сложность будет возрастать, поэтому придется постараться. Тут можно приятно провести свободное время, скрасив досуг. А благодаря интересному сюжету, и заданиям, скучать не придется.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • красочное оформление;
  • наличие бонусов.


Скачать разразился пиратский пузырь на андроид бесплатно

Комментарии (0)