Прыгалка - детские игры

Прыгалка - детские игры

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.1.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Прыгалка представляет собой увлекательную аркаду, созданную специально для детей. Она создана для пользователей, которым больше трех лет. Тут потребуется совершать прыжки из одной точки в другую, перепрыгивая разные препятствия. Игра стильно оформлена, а игровой процесс по-настоящему затягивает.

Впереди игрока ждет большое количество уровней, благодаря которым маленький игрок сможет на долго погрузиться в увлекательное действо. Сначала преодолевать преграды будет довольно простое. Но постепенно сложность будет возрастать, и проходить уровни станет не так легко.

Так как игра разрабатывалась для детской аудитории, здесь сделали довольно простое управление. Чтобы ребенок мог справиться с ним без помощи родителей. Поэтому игрок сможет сразу же приступить к интересному процессу, получая массу удовольствия. Пройдя один уровень, пользователь будет получать доступ к следующему.

Занимательный игровой процесс игры Прыгалка принесет пользователю массу удовольствия. Тут можно весело провести свободное время, преодолевая интересные уровни. Совершенствуя свои навыки, геймер сможет достигать лучших результатов. В общем, тут никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • интересный игровой процесс;
  • много уровней;
  • приятное оформление;
  • хорошее музыкальное сопровождение.


Скачать Прыгалка - детские игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)