Knife Strike - Knife Game to Hit

Knife Strike - Knife Game to Hit

Скачать
57.1% (Оценок: 14)
+2
Версия: 1.1.130
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В увлекательной разработке под названием Knife Frenzy пользователю предстоит метать ножи. Это довольно интересное занятие, которым теперь можно заниматься прямо со своего мобильного устройства. Тут создана простая графика и обладает приятным внешним оформлением. Перед игроком будет находиться вращающееся бревно, куда нужно метать ножи.

Необходимо делать это таким образом, чтобы летящий нож не попал в уже воткнутое оружие. Сначала преодолевать уровни будет просто, но постепенно сложность будет возрастать, и играть уже будет труднее. Потребуется попадать в монеты, а потом в фрукт, при этом скорость вращения цели изменится.

Локации будут периодически меняться, другой станет и цель, так что, скучать точно никому не придется. В каждом уровне пользователя будет ждать особенное испытание. На заработанные монеты можно покупать новые ножи, которых в игре довольно много. Здесь можно найти кинжалы, мечи и кортики.

Кроме того, ножи можно прокачивать, улучшая их характеристики, что довольно увлекательно. Увлекательный игровой процесс Knife Frenzy сможет надолго увлечь игрока, и подарит массу новых впечатлений и приятных ощущений.

Особенности игры:


  • разные метательные оружия;
  • прокачка ножей;
  • разные уровни;
  • простое управление;
  • приятное оформление.


Скачать Knife Strike - Knife Game to Hit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)