Flip Knife Up

Flip Knife Up

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Flip Knife Up – таймкиллер на скорость реакции в котором необходимо метать ножики в различные поверхности.

Далеко не первая игра в данном жанре, где нужно при помощи простых тапов по дисплею бросать ножи. Первый нож будет самым простым, задания также не отличаются сложностью – необходимо постараться разместить все ножи на вращающейся деревянной мишени. На последней можно обнаружить яблоки и другие ножи. В яблоки можно попадать, а вот в ножи не стоит, игра тут же закончится.

Игра поделена на несколько десятков уровней и в каждом вам предстоит нажать на дисплей определенное количество раз, причем делать это нужно в определенный момент времени. В Flip Knife Up вам также предстоит сражаться с боссами, которые могут выступать в роли фруктов и прочих продуктов. Механика при этом не меняется, а вот сложность увеличивается.

Главная проблема – это скорость принятия решения, так как сама мишень может резко поменять направление движения, и вы по случайности попадете в другой метательный предмет. Последние представлены не только в виде ножей, есть маленькие топорики, кинжалы, сабли, мачете, а также катаны.

Особенности игры:


  • Геймплей на реакцию и внимательность;
  • Управление с помощью одного пальца;
  • Несколько десятков метательных предметов;
  • Битвы с боссами;
  • Стильное оформление уровней.


Скачать Flip Knife Up на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)