Robin Fruits : Killing Time Shooter

Robin Fruits : Killing Time Shooter

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Robin Fruits : Killing Time Shooter – яркая казуальная аркада на скорость реакции и внимательность.

Забавная игрушка, которая станет вашим таймкиллером по дороге домой с работы или на учёбу. Смысл игрового процесса заключается в том, чтобы при помощи вилки проткнуть как можно больше овощей и фруктов. В этом деле самое главное – это высокая скорость реакции и внимательность.

По всей видимости главный герой аркады очень голоден, но в его холодильнике можно найти только здоровую пищу в виде фруктов и овощей. Вам нужно помочь ему вкусно покушать нанизывая яблоки, груши, клубнику, морковь, томат и многое другое на острую вилку. Потренировать скорость реакции можно только если скачать Robin Fruits : Killing Time Shooter на Андроид и запустить игру у себя на устройстве.

Фрукты появляются в случайном месте на локации и после чего хаотично двигаются из стороны в сторону. Вам нужно дождаться определенного момент и нажать на дисплей, чтобы запустить вилку. В случае удачи вы получите монетки, промахнетесь, начнете всё с самого начала. Потратить заработанные монеты вы сможете на открытие новых вилок и красочных локаций.

Особенности игры:


  • Динамичный геймплей с простым однопальцевым управлением;
  • Пять красочных локаций с интересным оформлением;
  • Постепенно нарастающая сложность;
  • Огромное разнообразие фруктов и овощей.


Скачать Robin Fruits : Killing Time Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)