Мини Ремесло : Продолжение

Мини Ремесло : Продолжение

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.1.5.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является своего рода песочницей с огромным открытым 3D миром, где каждый клочок суши и воды является своеобразным материалом для создания предметов и различных построек. А этим вам нужно будет заниматься очень долго, ведь по сюжету вы являетесь мэром небольшого захудалого городка, который при вас будет разрастаться и процветать.

Здесь вашим единственным ограничителем является ваша фантазия, и как будет выглядеть созданный город решать только вам. Кроме того, в игре присутствуют 2 режима: креатив – для творческих игроков и выживание для фанатов сложностей и хардкора. В первом режиме вам практически ничего не будет мешать в исследовании местности и добычи требуемых материалов для постройки и создания. Второй же будет также наделен различными опасностями и монстрами, которые время от времени будут доставлять вам неприятности.

Вам обязательно стоит скачать Мини Ремесло : Продолжение на андроид, ведь данная игра заставит ваше воображение работать на полную катушку. Исследуя территории, будьте внимательны и осторожны даже в режиме креатива. Ваш персонаж не бессмертен и легко может утонуть в воде или разбиться при падении с большой высоты.

Так что хватит раздумывать, и скорее отправляйтесь за добычей нужных ресурсов и создайте город своей мечты в этом прекрасном трехмерном кубическом мире.

Особенности игры:


  • Огромный открытый мир;
  • Несколько режимов игры;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать Мини Ремесло : Продолжение на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)