LIVE CRAFT 2018 Ремесло и выживание

LIVE CRAFT 2018 Ремесло и выживание

Скачать
76.7% (Оценок: 43)
+23
Версия: 1.5.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, которая занимается копированием Майнкрафт, в плане игрового процесса, она повторяет последний практически полностью. Подобное кстати касается и кубической картинки. Но сказать, что игрушка получилась плохой, никак нельзя, несмотря на подобное копирование, игра найдет, чем вас удивить, можете не сомневаться.

Вашей целью будет выжить в игре, несмотря на огромное количество препятствий, которые встанут у вас на пути, и выжить будет предельно непросто, так что вам придется очень сильно постараться, для успешного прохождения.

Вы сможете охотиться в окружающем мире, убивать самых разнообразных животных, которые только рискнут стать у вас на пути, а так же вы сможете заниматься строительством, сколько вам будет угодно. Поначалу создайте себе небольшой дом, но не стоит подобным ограничиваться, по мере прохождения вы сможете в дальнейшем создать для себя огромный замок, ну или любое другое сооружение, которое только захотите.

Скачать LIVE CRAFT 2018 Ремесло и выживание на андроид, вполне можно. Если вы уже играли в подобные игры, и они вам понравились, то и нечто подобное разочаровать не должно. Каких-то действительно весомых недостатков, которые могли бы вам помешать наслаждаться прохождением, вы здесь не найдете даже если будете целенаправленно их искать.


Скачать LIVE CRAFT 2018 Ремесло и выживание на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)