Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета

Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета

Скачать


92.3% (Оценок: 26)
+22
Версия: 1.0.26
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Возможно ты сильно удивишься, но Гарфилд решил сесть на серьезную диету, но только не на ту, к которой все мы привыкли. После скачивания данной игры на свой телефон ты сразу поймёшь, что от такой диеты можно действительно растолстеть, ведь данная кошка продолжает кушать еду в невероятных количествах, и останавливаться не собирается.

Он всегда хочет есть, но не каждый человек сможет его накормить. Если ты хочешь ему помочь в этом непростом деле, тогда необходимо изрядно
подготовиться, чтобы решить все задачи, которые подготовит для тебя игра. Также ты действительно будешь удивлён, что на помощь этому коту придёт настоящий злодей по имени Том.

Он в скором времени появится в игре, чтобы постараться всех обмануть. На самом деле, чтобы это сделать, придётся на самом деле обладать хитрым сознанием, и каждый раз присматривать за Джоном, который никогда не будет допускать ошибок. Твоя задача заключается в том, что тебе придётся украсть как можно больше еды, находящейся на столе.

Не считая этого, за главным героем будет пристально следить другой кот, которого зовут Нермал. Если скачать Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета на андроид, то ты узнаешь, что от этого животного спрятаться будет куда сложнее. Игрок получит невероятное количество уникальных и интересных миссий, наполненных кучей различной еды и удивительных эмоций.


Скачать Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Степа
    Степа 23 февраля 2018 22:03
    Круто, спасибо большое за крутую игрушку))