На Грани - Жизнь На Линии

На Грани - Жизнь На Линии

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрок попадает в забавную и интересную аркаду, в которой будет играть в роли небольшой точечки, двигающейся по неизвестной заданной траектории. На самом деле, изначально может показаться, что это достаточно легкое задание, которое не принесёт тебе много неудобство, но не тут-то было. Здесь очень хардкорно!

Для подобных проектов данный жанр стандартный – необходимо постараться продержаться в игровом процессе наиболее больше времени, зарабатывая в этот момент бонусные очки. Они потом пригодятся тебе для дальнейшего улучшения и постоянного развития.

На самом деле, действительно, управление точкой обычное и легкое, ведь когда будешь свайпать пальцем влево, свернешь с пути, а свайп влево позволит тебе повернуть совершенно в другую сторону. Конечно же, тебе неоднократно нужно будет уходить от проложенной дороги, ведь зачастую будет встречаться множество чёрных преград – страшных барьеров, встреча с которыми приведёт тебя к плачевному окончанию.

Самое интересное заключается в том, что с каждой секундой в игрушке будет увеличиваться скорость движения предметов, поэтому чтобы добиться хорошего результата, необходимо будет выжать из себя все доступные соки. Победа уже близко, а чтобы в этом удостовериться, не забудь скачать На Грани - Жизнь На Линии на андроид. Рассказывай друзьям, делись, и побеждай!


Скачать На Грани - Жизнь На Линии на андроид бесплатно

Комментарии (0)