Glow Hockey

Glow Hockey

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.4.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь играть в хоккей? Тогда тебе точно понравится данная игра, ведь ты не просто сможешь поиграть в любимый вид спорта, но и насладишься этим процессом прямо в открытом космосе. На самом деле, игровой процесс достаточно прост, но, чтобы достичь желаемого результата, тебе придётся очень долго и сильно тренироваться, чтобы всё получилось. У тебя есть выбор: можно сражаться как с искусственным интеллектом, так и со своими друзьями.

Неоновое оформление поможет тебе получить невероятное наслаждение. Управление чрезвычайно легкое, физика на высшем уровне. Точность - залог успеха, ведь очень важно выбрать правильный угол броска шайбы, чтобы она попала в ворота противника. Можно попробовать собственные силы в нескольких игровых режимах, среди которых будут, как и легкие, так и чрезвычайно сложные.

Только в режиме быстрой игры у тебя будет возможность выбора уровня, где ты будешь сражаться вместе с компьютером. Также присутствует возможность поменять расположение некоторых элементов, к примеру шайбы, или клюшки. Тебе предоставляют небольшой выбор в виде четырёх вариантов, среди которых можно выбрать понравившейся.

Когда в твои ворота, или наоборот, будет забит мяч – телефон завибрирует. Это прикольная функция, которую по желании можно отключить в меню настроек. Не забывай скачать Glow Hockey на андроид, чтобы сражаться в захватывающих поединках вместе со своими друзьями, тренироваться, а также просто отлично проводить свободное время.


Скачать Glow Hockey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)