воздушный хоккей Air Hockey

воздушный хоккей Air Hockey

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Воздушный хоккей является поистине популярно игрушкой во всем мире, где тебе необходимо любым способом постараться закинуть шайбу в ворота противника, используя для этого исключительно одну рабочую биту, которая плавает в воображении геймера, поэтому вместо неё у нас будут наши добрый рабочие пальцы.

У тебя есть ограничение: ты сможешь пользоваться клюшкой исключительно на своей стороне поля, и если шарик будет на стороне врага - у него появится возможность сделать тебе ответный удар. На самом деле это крутая и динамическая игра с великолепным геймплеем, в которой играет крутая музыка.

У тебя появляется уникальная возможность играть против искусственного игрового интеллекта. В игровом приложении присутствует два режима, а также три уровня сложности, каждый из которых отличается собственными свойствами. Также стоит упомянуть о возможности кооперативного прохождения на одном смартфоне. К примеру, если ты в компании своих друзей, тогда можно весело провести с ними свободное время.

По желанию можно выбрать любой цвет шайбы, расцветку клюшки противника, а также внешний вид поля для игры, но перед этим скачать Air Hockey на андроид. Это всё мелкие детали, которые дополняют игровой процесс, делая его уникальным и интересным. Сражайся против компьютера, побеждай его, и получай невероятное удовольствие.


Скачать воздушный хоккей Air Hockey на андроид бесплатно

Комментарии (0)