неоновый воздушный хоккей

неоновый воздушный хоккей

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.19
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень интересная и что самое главное яркая игра, которая по-настоящему поражает своим внешним видом. В первую очередь к достоинствам игры, можно отнести невероятно яркую и притягательную графику. Которая выглядит одновременно очень симпатично и стильно, в этом плане игра вас не разочарует. Можете даже не сомневаться, создатели игры выложились на полную. Игра в этом плане исключительно радует взгляд. Звуковое сопровождение, правда, получилось не таким восхитительным, но тоже довольно приятным.

В плане игрового процесса, игра на первый взгляд не показывает нам ничего оригинального, здесь вы сможете наблюдать самый стандартный настольный хоккей. Вот только благодаря очень красивой графике, вроде бы простой игровой процесс, вызывает дикий восторг.

Благодаря простому управлению, играть будет очень просто. Но вместе с тем, легкой победы не ждите, сама по себе игра получилась сложная и может преподнести вам очень много неприятных сюрпризов.

Скачать Воздушный хоккей Неон на андроид, несомненно, не только можно, но и нужно, игра получилась откровенно достойная, так что затянет вас надолго. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не встретите, даже если будете целенаправленно искать. Если вы любите настольный хоккей можете не сомневаться, подобная игра, вас тоже не разочарует.


Скачать неоновый воздушный хоккей на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)