Zombie Fire

Zombie Fire

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Zombie Fire
Очередная интересная игра, в которой вам придется сойтись в жестоком противостоянии с огромными ордами зомби. Если вам нравятся схватки с живыми мертвецами, можете без каких-то сомнений, совершено смело скачивать подобную игру.

В плане графики она получилась достаточно мультяшной, и пусть здесь есть толпы зомби и много крови, все это умудряется выглядеть по большей части исключительно симпатично. В плане звука то же самое, зомби издают регулярно угрожающие звуки, которые вместе с тем звучат иногда даже мило. Управление получилось достаточно удобным, так что вы сможете выполнять все поставленные перед вами цели, без малейших проблем.

В плане сюжета, особых отличий от большинства подобных игр вы не увидите, как всегда, здесь у нас виноват зловещий вирус, который превратил людей в кровожадных тварей. Ваш герой оказался один из немногих, кто не заразился, так что теперь вся судьба планеты, лежит исключительно в ваших руках. Вы должны будете как можно лучше вооружиться, после чего отправляйтесь на поиски вакцины.

Скачать Zombie Fire на андроид определено можно. Пусть подобного добра существует много, но ее создателям удалось сделать что-то вполне годное. Вещь даже на фоне своих конкурентов, выглядит достаточно своеобразно и приятно. Так что поиграть некоторое время вполне можно.


Скачать Zombie Fire на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)