SWAT and Zombies

SWAT and Zombies

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 2.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вполне интересная игра, где вам ждет очередная встреча с живыми мертвецами. Вроде бы подобных игр в наше время существует очень много, но, тем не менее, она умудряется выглядеть вполне симпатично.

В плане графики игра выглядит откровенно мультяшно, как бойцы спецназа, так и зомби выглядят как персонажи мультфильма. Но подобная графика не раздражает, а наоборот выглядит достаточно симпатично, и можно даже сказать уместно. Последнее же касается и звукового сопровождения, по большей части даже те звуки, которые должны быть страшными звучат исключительно забавно, и можно даже сказать мило.

В плане игрового процесса, вам придется направлять солдат, который занимается зачисткой зомби. Нужно направлять своих бойцов так, чтоб они максимально эффективно уничтожали как можно больше врагов. По мере прохождения игры, всех бойцов можно будет улучшать, с тем, чтоб они гораздо более быстро и эффективно уничтожали живых мертвецов. Как правило, в начале каждого уровня, вы получаете сумму денег, за которую сможете обзавестись первыми солдатами. Уничтожая врага, будете получать еще денег, и уже за них докупать пополнение своему отряду.

Скачать SWAT and Zombies на андроид пожалуй можно. Пусть шедевром назвать будет сложно, но и ругать ее незачем. Для того чтоб просто скоротать время, подойдет неплохо, а большего от нее и не требуется.


Скачать SWAT and Zombies на андроид бесплатно

Комментарии (0)