Snake Balls

Snake Balls

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне себе неплохая игра, которая имеет достаточно оригинальный дизайн, вместе с тем не похожий ни на что другое, и по большей части удачное оформление. Так же здесь хорошая музыка, она тоже вроде бы незамысловатая, но вместе с тем, кровь будоражит буквально самым лучшим образом.

В плане игрового процесса она напоминает Зуму, вам придется отправить цветной шарик, в цепочку других шариков, с тем, чтоб они исчезли. Сложности игра придает то, что стрелять придется не просто так. А по сложной траектории, так что прицелиться будет нелегко, так что вы сможете вместо того чтоб убрать все шарики точным выстрелом, наоборот, только сильно усложнить себе жизнь.

Управление в целом удобное, здесь ничего сказать нельзя, а отсутствие прицела, можно считать только достоинством, которое придает игре сложности. Впрочем, со временем вы сможете даже освоиться с подобным прицелом, вот только будет это далеко не сразу. Так же не нужно забывать, что по мере прохождения игрушка будет все время ускоряться, благодаря чему вам придется реагировать все быстрее и быстрее. И хватит ли реакции в самом конце, никто сказать не может.

Скачать Snake Balls на андроид, очень даже можно, хорошая годная игрушка. Которая с одной стороны, вроде бы не поражает чем-то действительно новым, но вместе с тем очень даже неплохо радует всеми своими достоинствами.


Скачать Snake Balls на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 13:54
    Всегда любила зуму и эта игра оказалась ничуть не хуже всех остальных версий. Конечно, прицелится порой бывает очень трудно и попадаешь не туда, куда хотел, но это добавляет игре азарта. Уверена, что многие фанаты данной игры по достоинству оценят эту версию и для некоторых она возможно станет любимой.