Finger Driver

Finger Driver

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно простая и незамысловатая игрушка, которая вместе с тем получилась достаточно хорошей и не должна будет вас разочаровать. В игре вам придется путешествовать по очень извилистой дорожке.

Ехать вы будете на небольшой, и откровенно забавной машинке, которая была прорисована очень даже неплохо, так что каких-то недостатков, увидеть вы здесь просто не сможете. Игра получилась действительно сложной, ведь вам придется предельно постараться для того, чтоб не слететь с этой дорожки, так как трасса предельно сложная. Ведь автомобиль едет самостоятельно, вы же только поворачиваете. И чем дальше, тем будет становиться все сложнее. В плане оформления, игрушка вообще балансирует между минимализмом и красотой. Пусть получилось все простенько, но картинка продолжает радовать глаз. Так же стоит подчеркнуть и удобство управления, оно предельно простое, и вместе с тем очень удобное.

Но есть у игры и некоторые весомые недостатки, к которым можно отнести, отсутствие перевода на русский язык, что может помешать разобраться вам в некоторых элементах интерфейса. Зато к самому устройству, игрушка не особенно требовательная.

Скачать Finger Driver на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами откровенно отличная штука, которая точно не должна будет вас разочаровать.


Скачать Finger Driver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)