Roller Coaster

Roller Coaster

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно хорошая игрушка, которая, несмотря на свою незамысловатость, очень даже радует внешне. Да и игровой процесс здесь, по меньшей мере, очень хороший. Когда начинаете играть, кажется что здесь перед нами очередная предельно глупая игрушка, которая ничем по-настоящему толковым удивить просто не способна. Но вы поймете, что на самом деле все не так, предельно быстро, игра не только может удивить, она еще и хорошо умеет это делать.

В плане игрового процесса, все достаточно просто и сложно одновременно, вы будете катить шарик по дорожке, стараясь обогнуть все встреченные препятствия, и забраться как можно дальше. Звучит довольно просто, вот только на самом деле скорость все время будет расти, а на вашем пути будет с каждым разом больше препятствий, так что придется откровенно хорошо постараться, для того чтоб обогнуть их все, и достигнуть в результате цели.

Управление предельно удобное, вот здесь никаких недостатков нет, вы будете просто прикасаться к экрану, с тем, чтоб направлять мячик в нужную вам сторону. Так что главное, что вам пригодиться для прохождения, это предельная точность.

Скачать Roller Coaster на андроид, очень даже можно. Не сомневайтесь, вполне годная вещь, которая, по крайней мере, заинтересовать вас будет должна. Каких-то серьезных недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Roller Coaster на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 15:17
    В целом, игра довольно таки простая и даже тот факт, что скорость с каждым уровнем увеличивается нисколько это не меняет. Однако, стоит отметить и то, что без некоторой ловкости пройти даже самые первые уровни будет не так уж легко, так что придется постараться. Игра отлично подойдет для расслабления.