Snake on a String

Snake on a String

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Забавная игрушка, которая затянет вас предельно надолго, в подобном вы можете даже не сомневаться, ярких и просто интересных моментов, вы сможете увидеть здесь очень много, так что назвать игру как-то по-другому кроме откровенно удачной, просто нельзя.

В плане игрового процесса, здесь перед вами практически обычная змейка, вот только обычной назвать ее не получиться при всем желании. Она получилась по-настоящему яркой, невероятно красочной и просто достойной, весомых достоинств здесь вообще очень много, видно, что создатели отнеслись к своей работе с трепетом, поэтому и получилось все более чем проработано.

Вам придется проходить огромное количество уровней, сталкиваясь с самыми разнообразными препятствиями, которые только встанут у вас на пути. Препятствия здесь очень разнообразные, и что главное проработанные, так что придраться к ним будет, по крайней мере сложно. Кроме того, вы здесь сможете увидеть несколько сотен уровней, каждый из которых детально проработан, и вместе с тем, отличается от всего остального.

Скачать Snake on a String на андроид, очень даже можно. Если вы любите старую черно-белую змейку. В которую играли, наверное, практически все. То и нечто подобное должно вызвать у вас исключительно сильные и позитивные чувства. Оценить игру можно исключительно как хорошая.


Скачать Snake on a String на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 15:20
    Очень интересная версия старой и всем знакомой змейки, которая была на каждом телефоне. И пусть эта змейка выглядит несколько странно и лишь отдаленно напоминает змейку, но управлять ею и проходить игровые уровни довольно интересно. Рекомендую обратить внимание на приложение и ознакомиться с ним.