Go Plane

Go Plane

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.18
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная игрушка, которая точно не должна будет оставить вас равнодушными, игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем интересный, вы будете лететь на самолете, но не просто так, а уклоняясь от многочисленных ракет. Которые вас преследуют буквально по пятам.

Разобраться в игровом процессе, на самом деле достаточно легко, в подобном можете даже не сомневаться. Игра не должна вызвать у вас каких-то негативных чувств. Но вот, то что вы поймете как здесь нужно играть, не даст вам каких-то решающих преимуществ. Ведь игра невероятно сложная, отделаться от противников будет практически нереально, их много, и они преследуют вас по нескольким траекториям. Уклониться от одной ракеты, еще можно пусть и достаточно сложно, но вот от всех уклониться невероятно трудно. А стоит вам пусть немного замешкаться, и тут же грянет взрыв.

В плане картинки все получилось несколько просто, но симпатично, подобного у игрушки не отнять, звуковое сопровождение, тоже до предела простое, но приятное. Управление же незамысловатое, но функциональное.

Скачать Go Plane на андроид, не только можно. Но и нужно, хорошая и функциональная вещь, просто не способна будет разочаровать, моментов, которые могут разочаровать, здесь просто нет. Зато ярких, и по-настоящему интересных моментов, здесь очень много.


Скачать Go Plane на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)