Go Plane Up - Missiles attack escape

Go Plane Up - Missiles attack escape

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка определено получилась интересной, здесь придраться к чему-то, просто не получиться. Она немного безумная, но вместе с тем яркая и просто удачная, так что если хотите потратить свое время на что-то интересное, вам определено именно сюда.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но вместе с тем безумно интересный. Вам придется управлять самолетом, за которым по пятам гоняться ракеты, понятное дело тормозить нельзя. Стоит вам пусть на секунду замешкаться, и все подобное приведет к мгновенному проигрышу. Вам придется мчаться на сумасшедших скоростях, регулярно закладывая невероятные виражи, для того чтоб уклониться от столкновения.

Управление получилось предельно удобным и функциональным, так что не вызовет у вас каких-то негативных чувств, в последнем можете не сомневаться. Видно, что создатели хорошо понимали, каким именно должно быть управление для мобильной игрушки.

Скачать Go Plane Up - Missiles attack & escape на андроид, вполне можно. Приложение получилось достаточно интересное, так что по крайней мере для того чтоб скоротать время, оно подходит буквально идеально. В него могут играть как взрослые, так и дети, каких-то весомых ограничений по возрасту вы здесь просто не найдете, так что совершено смело скачивайте и начинайте наслаждаться тем, что вы здесь сможете увидеть.


Скачать Go Plane Up - Missiles attack escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)