Battle Of Galaxy

Battle Of Galaxy

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игрушка, выполненная в духе 90-тых. Если вы любите нечто подобное, вам определено сюда. В плане картинки, получилось все откровенно хорошо, мир пусть и нарисован в ретро стиле, но вместе с тем графика проработана была на самом современном уровне и не вызывает каких-то негативных чувств. Если хотите увидеть игрушку в старом стиле, но с обновленной графикой, вам определено именно сюда.

Во время прохождения, вам придется регулярно сталкиваться с самыми опасными противниками. Для чего вы сможете использовать разнообразное оружие, а так же всевозможные технические приспособления, которых здесь очень много.

Звуковое сопровождение никакое, оно в целом приятное, но ничем по настоящему хорошим не поражает, впрочем, и желание выключить звук, тоже большую часть времени не возникало.  Управление удобное, пусть и не особенно функциональное, так же радуют интересные локации, по которым вам придется перемещаться, все они получились яркими и выгодно отличаются одна от другой, в плане оформления, так что здесь тоже, придраться к чему-то, особенно не получиться.

Скачать Battle Of Galaxy на андроид, очень даже можно. Хорошая современная игрушка, которая отлично подойдет как для развлечения, так и для того чтоб просто скоротать время в дороге. Ну и так же игра подойдет человеку практически любого возраста.


Скачать Battle Of Galaxy на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)