Stick Game: The Fight

Stick Game: The Fight

Скачать


86.7% (Оценок: 30)
+22
Версия: 2.0.51
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, в которой вы сможете взять под свое управление стикмена, с тем, чтоб затем сойтись в жестоком противостоянии с самыми разнообразными противниками, если подобное ля вас звучит интересно, смело скачивайте и начинайте играть.

В плане картинки, все очень стандартно, мир и сами персонажи нарисованы были относительно просто, но вместе с тем, их внешний вид не вызывает каких-то действительно негативных чувств, наоборот все ярко, симпатично и в тему. Звуковое сопровождение правда, ничем действительно хорошим похвастаться не может, но и отторжения не вызывает, что уже хорошо.

К некоторым недостаткам можно отнести управление, которое нужно признать, получилось далеко не таким удобным, как могло бы быть, впрочем, привыкнуть к нему можно. А когда привыкаешь, большую часть недостатков перестаешь замечать, что, впрочем, совсем не отменяет их присутствие. Для победы над врагом, вы сможете использовать как приемы рукопашного боя, так и самые разнообразные предметы, которые сможете найти на арене.

Скачать Stick Game: The Fight на андроид, определено можно. Вполне приятная игрушка, которая позволит вам полной мерой насладиться самыми яростными боями. Которые здесь к тому же иногда могут быть и довольно кровавыми, что, впрочем, из-за особенностей графики. Особенно сильно не отпугивает.


Скачать Stick Game: The Fight на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)