I Am Warrior

I Am Warrior

Скачать


93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 1.1.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная и яркая игрушка, в которой вам придется сойтись в противостоянии с самыми невероятными врагами, с тем, чтоб побеждать их любой ценой. Игрушка радует красочной картинкой, и разнообразными способностями персонажей, которые можете быть уверенными, обязательно вас порадуют, в этом плане все получилось откровенно хорошо.

Мир получился очень красочным и просто ярким, он радует как своим внешним видом, так и возможностями. По мере прохождения игрушки, вы сможете прокачивать своего персонажа, делать его более опасным и смертоносным. Хоть поначалу под вашим управлением окажется довольно простой боец, который не будет поражать ничем особенным.

Противники у вас будут самыми разнообразными, и с опасными способностями, так что простой победы не ждите. Не нужно недооценивать врага, старайтесь планировать свои действия наперед, так чтоб уверено одержать победу. Помните, потеряете бдительность всего лишь на одну минуту, вы можете потерять крайне много.

Скачать I Am Warrior на андроид, не только можно, но и нужно. Отличная и вполне забавная игрушка, которая не разочарует вас, и может затянуть очень надолго. Так же стоит отметить, что игрушка получилась бесконечной, поэтому просто пройти ее у вас не получиться, вашей целью будет всего лишь набрать как можно больше очков.


Скачать I Am Warrior на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 13:29
    Очень не понравился дизайн персонажей. Какой-то он уж совсем никакой. А вот фон выглядит намного лучше, но это не сильно улучшает ситуацию. Сюжет игры тоже не особо впечатлил - такое можно встретить очень даже часто. В общем, ничего особенного в этой игре нет - она такая же как и все остальные игру этого жанра.