Парк игровых автоматов 3D

Парк игровых автоматов 3D

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для тех, кто, собственно говоря, любит игровые автоматы, если вы относитесь к их категории, значить вы попали точно по адресу. Игра может порадовать как симпатичной картинкой, с которой здесь все хорошо, так и отличным набором автоматов. Которые тоже не дадут вам заскучать, в последнем можете даже не сомневаться.

Притом радует и реализм автоматов, все они очень реалистичные, и ведут себя точно так же как и в реальном мире. На автоматы, на которые законы физики должны были оказывать свое действие, здесь они прекрасно все оказывают. Разнообразие автоматов, тоже очень сильно радует, они здесь были собраны буквально на любой вкус, так что вы точно можете быть уверены, увиденное не даст вам заскучать.

Радует и удобное управление, благодаря которому, вы с легкостью сможете пользоваться всеми многочисленными возможностями приложения, не испытывая при этом проблем. Что уже хорошо, даже с помощью одного пальца, вы вполне себе сможете полноценно наслаждаться игрой, каких-то солидных ограничений, здесь нет и близко.

Скачать Парк игровых автоматов 3D на андроид, вполне можно. Здесь перед вами вполне пристойная игрушка, которая получилась в меру годной, и уж точно какой угодно, но только не плохой, просто с целью того чтоб скоротать время она подойдет идеально. Так что не стоит проходить мимо.


Скачать Парк игровых автоматов 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)