Flight

Flight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотел ли бы ты путешествовать по всему миру, используя обычный бумажный самолётик? В этой увлекательной игре ты сможешь путешествовать по огромному количеству удивительных мест, которые находятся на нашей планете. Побывай в различных странах, а также постарайся увидеть множество интересных деталей и возможностей.

Тебе необходимо исполнить кучу заветных желаний, которые будут выполняться во время кругосветного путешествия по целому миру! Изначальный запуск самолетика будет сложным, но через некоторое время полёта ты поймёшь основные моменты управление, и сам игровой процесс будет интересным и захватывающим.

В случае если твой летательный аппарат будет снижаться, постарайся собрать как можно больше бонусов, которые помогут тебе находится в воздухе длительное время. Во время процесса игры ты с легкостью сможешь улучшить состояние собственного самолёта, после чего он с легкостью сможет летать как можно быстрее, или качественнее. Также у тебя есть возможность украшать различными элементами самолётик, складывая его с бумажных элементов.

Данное игровое управление сможет помочь большому количеству детей и взрослых, поэтому ты с легкостью сможешь скачать Flight на андроид, наслаждаясь современными приключениями. Удивительное приключение и путешествие, которое напомнит тебе о множестве приключениях, а также удивительных мечтах.


Скачать Flight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)