Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games

Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games

Скачать
93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 2.6.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе качественное виртуальное приключение, в котором ты сможешь усовершенствовать в несколько раз собственные способности кулинара. На протяжении игрового процесса ты научишься готовить нереальное большое количество разнообразных вкусных блюд, которые разработчики собрали с разных уголков нашего мира, чтобы ты смог приготовить что-то нереально крутое. Это поистине качественное и интересное кулинарное приключение, в котором ты будешь принимать активное участие.

На протяжении игры ты получишь замечательную возможность путешествовать по разнообразным городам и странам, и готовить местные блюда. У тебя есть полная свобода выбора, поэтому ты с легкостью сможешь выбрать следующую страну для посещения. На протяжении игрового процесса ты будешь самостоятельно совершенствоваться, улучшать характеристики главного героя, а также его умения.
Необходимо скачать Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games на андроид и попробовать себя в открытии бизнес точек по всему миру, привлекая как можно больше посетителей.

Они будут ежедневно посещать твои заведения, а денежный приток будет становиться всё больше и больше. Через некоторое время ты сможешь приобрести новые приборы, благодаря которым будут готовится незабываемые шедевры кулинарного мира.


Скачать Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)