Flip the Gun - Simulator Game

Flip the Gun - Simulator Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся современной игрой, в которой ты сможешь поистине ощутить реальную физику, которую желаешь видеть практически во всех игровых проектах. Данное приложение позволит тебе узнать множество деталей про оружие, а также их характеристики. Тебе нужно будет делать различные выстрели из пистолета, и уже из-за отдачи подниматься наверх. Интересно, какого ты сможешь добиться рекорда?

В данной игре ты сможешь выбирать между различными видами вооружения, среди которых ты не просто сможешь оценить каждый экземпляр, но и обнаружить именно то оружие, вместе с которым тебе будет комфортно проходить игровые задания. Не считая этого, у игрушки присутствует уникальная механика, от которой ты сможешь получить исключительно положительные эмоции и хорошее настроение.

Благодаря яркому и красочному дизайну, ты с первых секунд затянешься в прохождение этого проекта, а также каждый раз будешь ощущать на себе эту непередаваемую атмосферу. Не считая этого, ты получишь также дополнительное удовольствие от хорошего и качественного геймплея.

Чем больше ты заработаешь очков опыта, пройдешь миссий, а также не забудешь скачать Flip the Gun - Simulator Game на андроид, тем больше у тебя появится вероятность того, что ты получишь бонусные очки опыта. Старайся двигаться только вперед, навстречу успеху.


Скачать Flip the Gun - Simulator Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)