Газики Говорящего Тома

Газики Говорящего Тома

Скачать
87.3% (Оценок: 55)
+41
Версия: 1.1.2.106
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Газики Говорящего Тома представляет собой увлекательную аркаду, которая является продолжением популярной истории про Тома. Это действительно веселое развлечение, которое сможет порадовать фанатов, ведь они-то понимают, как этот котик любит подпортить воздух, если ему немножко нажать на живот. Выпускай газы, из-за чего Том будет подниматься наверх и собирать печеньки, но также нужно быть максимально внимательным: из-за чрезвычайного газоиспускания ты сможешь оказаться на краю карты. Главная цель данной игры — это собрать максимальное количество монеток, ведь благодаря им ты будешь продвигаться дальше по игровым уровням. Также используя монетки, ты сможешь приобретать для Тома самую вкусную еду, благодаря которой потом у Тома будут появляться интересные звуки.

Игровой процесс


Ты прекрасно знаешь, как Говорящий Том пукает в игровых проектах «Мой Говорящий Том» и «Мой Говорящий Том 2». А с этого момента разработчики решили сделать отдельную игрушку, чтобы еще больше геймеров наслаждались этим процессом вместе с Томом! Нажимай на экран, и котик начнет пукать! После каждого пука наш милый Том будет подниматься на несколько метров вверх. Во время полета котик будет переворачиваться, так что нужно рассчитать пуки таким образом, чтобы не проиграть. Собирай монеты, чтобы приобрести для Тома разнообразную еду. После употребления пищи котик сможет испускать из себя смешные звуки… ПРРР! ПФФФ! ПУК ПУК! Уф! Как же тут пахнет, ух!

Тебе нужно будет просто скачать «Газики Говорящего Тома» на свой смартфон, и действительно наслаждаться от игрового процесса. На данный момент данная игра доступна, к сожалению, только в английской озвучке и переводе. Все фанаты такого героя, как Говорящего Тома отлично понимают, что он забавно пускает газики, и именно теперь ты сможешь наслаждаться этим делом на протяжении всего времени, когда будешь играть в данную игру. Принимай активное участие в удивительной аркадной игре вместе с котиком Томом, чтобы он смог взлететь почти в космос! Набирай большую высоту, собирай печеньки.

Особенности игры:


  • Захватывающий геймплей и отличное графическое оформление;
  • Огромное количество крутых и прикольных уровней;
  • Оригинальные игровые локации;
  • Много забавного юмора.

Не считая этого, в Газики Говорящего Тома можно ты сможешь научиться использовать специальные приемы, от выполнения которых ты сможешь получить множество очков опыта. Здесь ты увидишь все того же милого Тома, сделанного в двухмерной графике, как и в прошлых играх, посвященных ему. Смейся, поднимай себе настроение и просто получай невероятные эмоции от процесса игры.


Скачать Газики Говорящего Тома на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)