Wave

Wave

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе отличную игру, вместе с которой ты сможешь хорошо расслабиться после тяжелого рабочего дня. Благодаря легким тонам и удивительной музыке и ты сможешь получить от игры максимальное настроение и удовольствие. Разработчики с компании Ketchapp смогли разработать замечательную игру с запоминающимся геймплеем, которая на несколько часов сможет отвлечь тебя от повседневной суеты и проблем.

Обычная концепция совместно с идеальным исполнением смогла породить удивительную игру с бесконечным игровым процессом, которая будет нравится тебе на протяжении длительного времени.

Игровой геймплей

Стрелкой управлять достаточно легко, она постоянно будет двигаться с лева на право, без твоего вмешательства в этот процесс. Ты также сможешь управлять ее высотой, касаясь к сенсорному экрану. После каждого касания твоя стрелка будет подниматься еще выше, из-за чего ты сможешь делать маневры. Когда ты будешь пролетать через кольца, то сможешь заработать очки, которые будут потрачены на различных уровнях. Поменяй цветовую палитру уровня, или же самой стрелы.

Также в игре присутствуют элементы соревнования, с помощью подсчету очков. Сражайся с членами семьи и товарищами, покажи, что можешь скачать Wave на андроид, а также кто из вас обладает более ловкими пальцами. Разработчиками был полностью проработан каждый игровой элемент, от внешнего вида, до отличного управления, из-за чего в игре появилась незабываемая концепция.


Скачать Wave на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)