Bottle Flip!

Bottle Flip!

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе новую игру от компании Ketchapp, которая отлично разбирается в разработке аркадных проектов. Это игрушка, в которой тебе нужно будет принять участие в популярном челендже, а именно подбрасывании бутылки в воздух, под названием «Flip». Но делать здесь это ты будешь действительно максимально часто, что принесёт в игру дополнительное удовольствие и конечно же, сложность.

Устанавливай новые рекорды и радуйся вместе с товарищами, а также постарайся поставить рекорд мира! Если ты обожаешь играть в игровые приложение, в которых необходимо обладать максимальной концентрацией, тогда данный проект обязательно придётся тебе по вкусу.

Чтобы прыгать с одной платформы на другую, нужно нажимать на бутылку и держать. Чем дольше ты будешь держать, тем дальше будет полёт бутылки, поэтому необходимо обязательно рассчитать собственный полёт. В игре присутствует система звукового индикатора, с помощью которого ты примерно узнаешь, когда ты набрал максимум. В игре присутствует бесконечный геймплей, с помощью которого ты получишь удовольствие от игры на протяжении долгого времени.

Ставь перед собой огромные задачи и каждый раз старайся увеличить собственный рекорд, а также скачать Bottle Flip! на андроид. Это настоящая убивалка времени, когда тебе необходимо долго стоять в очереди, или ехать в автобусе домой.


Скачать Bottle Flip! на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)