Trio

Trio

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании Кетчапп приготовили для тебя замечательный проект, который подарит тебе великолепные эмоции на продолжительное время. Здесь присутствует достаточно сложный геймплей, который ты будешь проходить вместе со своими друзьями. В свою очередь, этот таймкиллер сделан в лучших традициях студии. Чтобы победить в этой игре, тебе необходимо будет обладать хорошей выдержкой, а также великолепной реакцией во время выполнения важных моментов. Как и все прошлые проекты студии, в игрушке присутствует аскетичный дизайн локаций, качественная трёхмерная графика и приличная анимационная картинка.

Теперь у тебя будет достаточно простая задача. Тебе необходимо пройти на как больше длинную дистанцию. Дорога здесь сделана зигзагами, поэтому нужно быть предельно осторожными. Время от времени на дороге будут находиться стены, арки с проёмами. К слову, проёмы будут в виде геометрических фигур. Возможно, ты уже догадался, в чём основная суть данного игрового проекта.

На самом деле, здесь ты будешь управлять не совсем простым элементов игры. У тебя полностью отсутствует время, чтобы думать. Суть игрового процесса в том, что тебе необходимо будет с максимальной скоростью менять собственную форму, чтобы он с легкостью смог пробраться в рамки. Увы, но ты не сможешь самостоятельно выбрать форму, они будут меняться последовательно.

Проёмы здесь будут появляться в рандомной форме. Грубо говоря, тебе нужно будет выбрать правильную форму, с помощью которой ты пройдёшь дальше. Очень часто ты будешь это делать, а также не забудь скачать Trio на андроид.


Скачать Trio на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)