Wire

Wire

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики приготовили для тебя достаточно интересную, но очень харкорную игрушку, в которой у тебя будет очень часто бомбить. В игре присутствует механика и геймплей, много чем напоминающий игровой проект «Флеппи Бёрд». Но в этой игре геймплей намного интереснее и захватывающе, чем в предыдущем упомянутом игровом проекте. И к слову, здесь можно намного дольше продержаться, чем в игре с птичкой. От проигрышей ты не будешь испытывать какого-то негативного настроения.

В этом таймкиллере присутствует достаточное количество способностей и возможностей. Ты управляешь одной змейкой, которая чем-то смахивает на шланг, который извивается от струи воды. У тебя достаточно простая задача. Необходимо протянуть данный шланг на максимальную длину, собирая при этом множество бонусов, среди которых будут находиться и кристаллы.

На самом деле, игра богата разнообразными бонусами. Временами также будут попадаться золотые слитки, или обычные бутылки, как кому повезёт. В любом случае, всегда ты будешь видеть самые разные и интересные предметы и вещи, но все они считаются бонусами, поэтому их собирать достаточно важно.

Также в игре присутствует множество препятствий на пути. Например, ими могут быть обычные перегородки, и стены, а также другие фигуры. Самое главное – здесь легко скачать Wire на андроид и разобрать где препятствие, а где можно спокойно двигаться. Оно будет черного цвета, в который ни в коем случае нельзя врезаться.


Скачать Wire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)